http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что-то не ясно, или вы хотите предложить , пожалуйста, этот раздел для вас. Старайтесь изъясняться ясно, без воды и лишнего набора букв, по факту, каждый вопрос или предложения будут рассмотрены и ответы на них вы так же получите.

0

2

0

3

Eva Willow
Ок , ближе к вечеру открою , в Лс напиши что именно в кратце)

0

4

А есть возможность добавить на форум кубик?
Это бы внесло особый шарм в ту же бутылочку, чтоб 10й кидал кубик кого из прошлый нужно целовать, а так скучно.

0

5

Adler
Добавлен)

+1

6

Я, собственно, не знаю, проблема ли это сервера или самого форума, однако в подфоруме "досье" у меня единственной не получается что-либо сделать?
Не могу ни одно сообщение отправить в собственной теме и даже новую тему сделать не могу.
Однако, во всех других отделах сообщения спокойно отправляются.

0

7

Enio Adamidi написал(а):

Я, собственно, не знаю, проблема ли это сервера или самого форума, однако в подфоруме "досье" у меня единственной не получается что-либо сделать?
Не могу ни одно сообщение отправить в собственной теме и даже новую тему сделать не могу.
Однако, во всех других отделах сообщения спокойно отправляются.

Проблема сервера, аналогично было у меня, на одной теме ничего сделать не могу, в других все добавляется.

0

8

Mich написал(а):

Проблема сервера, аналогично было у меня, на одной теме ничего сделать не могу, в других все добавляется.

Ох уж мне этот сервер.
Значит, будем ждать чудо.
Спасибо )

0

9

Доброго времени суток!
Планируйте ли вводить на форуме функцию «подписки», чтобы дать игрокам возможность лучше отслеживать собственные игры, или просто быть в курсе обновлений любопытных им тем?
Заранее благодарю и прошу простить, если она [подписка] уже есть и я просто сам не понял, как ее аключить)

0

10

Clarao
Доброго времени суток ! Нет , их нет, но если оно требуется для Вашего удобства, я могу включить ее)

0

11

Mich
Вопросец к тебе.
В правилах предполагается играть от 3го лица.
Но если я и соигрок решили, что хотим эмоциональный эпизод с постами от первого лица, можно или нет?

0

12

Adler
Можно , тут вы выбираетесь с соиграком как Вам удобнее, но чаще всего все пишут от 3го. Но это не проблема
.

+1

13

Не вопрос и не предложение....хотя.
Кароч я криворукий и накосячил с именем когда регистрировался
чуточку "подлатайне" мой ник и переправьте на: Jonathan Reid
а то мини отсылка и так лохонулся xd 

0

14

Jonathan Reid
исправила)

0

15

Накосячил. Буду очень благодарен, если измените название темы в альтернативе. Редакция первого сообщения в игре доступна только частично: потому и обращаюсь к вам. Закрыта правка названий тем.

Игра: Надо меньше пить
Надо: Время скидок в Аду.

0

16

Kevin Morandi
Исправлено )

+1


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Вопросы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно