http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1175

1

В данном разделе, вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, а так же, забронировать нужную для Вас внешность.
Максимальное бронирование внешности 120 часов.

Придержаны :
kougami shinya [psycho-pass]
__________________________

0

61

где список занятых внешностей?..

0

62

рио написал(а):

где список занятых внешностей?..

Добрый день! Его могут видеть зарегистрированные пользователи.

______________________________________________________________________________________________

[Symbiotic Hime - Battleship] - [ mich, 24 o.y. demon snake]
[Miqo'te – Final Fantasy XIV за авторством Rotten Banquet] - [ Metsuga Minazuki 26 y.o. Mister Joe ].
[Kaneki Ken - Tokyo Ghoul] - [Adler].
[Шокудаикири Мицутада / Shokudaikiri Mitsutada] - [Alex Marcus.]
[Revy - Black Lagoon] - [Beatrice Bonelli]
[Eustace – Granblue Fantasy] - [ Metsuga Minazuki 26 y.o. Mister Joe ].
[Вито Скалетта - Мафия] - Abremo Valachi
[Inoue Orihime - Bleach] - [Eva Willow]
[Alex Benedetto - Gangsta.] - [Manuela Gabelloti]
[Kirishima Touka] - [Miriam Styx]
[Camilla – Fire Emblem Heroes] – [Paula Kaiser]
[Kuroo Tetsurou - Haikyuu!!] - [Echo K. Immelmann].
[Lu Yao] - [Christian Haley].
[Hyuuga Hinata - Naruto] - [Enio Adamidi].
[Роршах- Хранители] - [Tom Enslin].
[Giorno Giovanna – JoJo no Kimyou na Bouken] - [Elia Ieronimo Giovanni].

0

63

фейбл здесь?

Никого нет,закрой дверь -дует.

0

64

Йоу, добра! Как в городе с мелким криминалом? Может у меня персонаж быть выходцем из какой-нибудь мотобанды или просто шпаны из гетто?
Я не знаю, чем обусловлена локационная система, но есть ли возможность играть эпизодами?

0

65

Uldren Hertz написал(а):

есть ли возможность играть эпизодами?

Я не админ, но могу сказать, что так и отыгрываем эпизодами

0

66

Uldren Hertz написал(а):

Йоу, добра! Как в городе с мелким криминалом? Может у меня персонаж быть выходцем из какой-нибудь мотобанды или просто шпаны из гетто?
Я не знаю, чем обусловлена локационная система, но есть ли возможность играть эпизодами?

Доброго вечера !
Без проблем , можете быть кем угодно :)
Игра и видеться эпизодами !
Вдохновения Вам!

+1

67

добавьте к фамилии имя Vincent

я про ник)

Отредактировано Ctrong (2019-01-10 18:24:34)

0

68

Vincent Ctrong
Сделано)

0

69

Доброго времени суток. Уже некоторое время вынашиваю концепт персонажа, который может вполне успешно вписаться в этот мир.
Изначально герой принадлежал к расе инкубов и ничем не должен был от них отличаться. Однако заместо голода он чувствует боль от постоянного перенасыщения энергией оттого, что черпает ее из окружающего простоанства в целом. Как итог входя в сексуальный контакт или даже просто касаясь другого живого существа, он не забирает силы, оставляя сильную слабость, что давится эйфорией, но мгновенно улучшает его душевное состояние, и так же может вылечить и даже немного омолодить.
Внутри этой вселенной вижу его подле сильных мира сего (кто там откажется от ходячей батарейки) и работающего для прекрытия в прессе или модельном бизнесе.

Вышенаписанное является концептом и, если администрация не согласится с подобным «сумасшествием», попробую подправить так, стобы персонаж нормально вписался в этот мир.
Заранее благодарю за оказанное внимание.

0

70

Батарейка написал(а):

Доброго времени суток. Уже некоторое время вынашиваю концепт персонажа, который может вполне успешно вписаться в этот мир.
Изначально герой принадлежал к расе инкубов и ничем не должен был от них отличаться. Однако заместо голода он чувствует боль от постоянного перенасыщения энергией оттого, что черпает ее из окружающего простоанства в целом. Как итог входя в сексуальный контакт или даже просто касаясь другого живого существа, он не забирает силы, оставляя сильную слабость, что давится эйфорией, но мгновенно улучшает его душевное состояние, и так же может вылечить и даже немного омолодить.
Внутри этой вселенной вижу его подле сильных мира сего (кто там откажется от ходячей батарейки) и работающего для прекрытия в прессе или модельном бизнесе.

Вышенаписанное является концептом и, если администрация не согласится с подобным «сумасшествием», попробую подправить так, стобы персонаж нормально вписался в этот мир.
Заранее благодарю за оказанное внимание.

Доброго утра ! Очень интересно ) вопросов не имею )

0

71

Mich
Благодарю за отмашку. Вскоре уже чуть лучше проработаю концепт. Заодно может спрошу кому «нужнО» такое чудо

0

72

Clarao написал(а):

Mich
Благодарю за отмашку. Вскоре уже чуть лучше проработаю концепт. Заодно может спрошу кому «нужнО» такое чудо

Тут скорей всего Вас с руками ногами заберут, если драку не начнут ))

0

73

Clarao
Я бы забрал. Такой концепт.

0

74

Clarao
Прошу прощения, что пишет не глава или советник, но...

Клану Валачи вы были бы очень нужны. Как известно, Валачи владеет местной больницей, где вы бы могли отлично вписать своего персонажа. Так же не стоит забывать и про то, что у нас имеется подпольный бойцовский клуб, где ваши способности "батарейки" пришлись бы кстати.

Mich написал(а):

Тут скорей всего Вас с руками ногами заберут, если драку не начнут ))

Это уж точно)))

0

75

Tom Enslin

Все прекрасно, дружище.

Clarao

Подписываюсь под каждым словом Энслина.

0

76

Доброго времени суток! Я придумал концепт персонажа фантастический расы, но в судьбе его народа принимают участие боги, такое же возможно указать в биографии??

0

77

Коготь написал(а):

Доброго времени суток! Я придумал концепт персонажа фантастический расы, но в судьбе его народа принимают участие боги, такое же возможно указать в биографии??

Доброго дня ! В биографии возможно, но вы сами не можете быть богом или полубогом.

0

78

доброго вечера
хотел бы поинтересоваться, возможно ли занять персонажем две внешности в силу его способности и малого количества артов. В анкете все будет обосновано.

0

79

Alexander Crosby
Доброго , без проблем

0

80

подержите на максималках, пожалуйста

Код:
Kira Yoshikage - Jojo's Bizarre Adventures  

0

81

Romain Clavier
Придержала

0

82

Почему темы партнеров закрыты?

0

83

Некий написал(а):

Почему темы партнеров закрыты?

Хм, странно.  Прошу прощения за доставленные неудобства, темы открыты.

0

84

День добрый.
Пока я думаю над деталями, хотелось бы закрепить хотя бы часть из образа.
mikasa ackerman — attack on titan, числа до 27-30 будет достаточно, но думаю анкета будет раньше.

0

85

Abigail Holt
Доброго дня . Хорошо

0

86

Прошу задержать за мной эту внешность:

Код:
Undertaker - Kuroshitsuji

0

87

Alexander Iris
Доброго дня
Хорошо!
Ждём Вас!

0

88

вечера
не увидел список занятых внешностей, он есть?

0

89

спичка написал(а):

вечера
не увидел список занятых внешностей, он есть?

Доброго вечера!
Да конечно

Свернутый текст

[Symbiotic Hime - Battleship] - [ mich, 24 o.y. demon snake]
[Miqo'te – Final Fantasy XIV за авторством Rotten Banquet] - [ Metsuga Minazuki 26 y.o. Mister Joe ].
[Kaneki Ken - Tokyo Ghoul] - [Adler].
[Шокудаикири Мицутада / Shokudaikiri Mitsutada] - [Alex Marcus.]
[Revy - Black Lagoon] - [Beatrice Bonelli]
[Eustace – Granblue Fantasy] - [ Metsuga Minazuki 26 y.o. Mister Joe ].
[Вито Скалетта - Мафия] - Abremo Valachi
[Inoue Orihime - Bleach] - [Eva Willow]
[Alex Benedetto - Gangsta.] - [Manuela Gabelloti]
[Kirishima Touka] - [Miriam Styx]
[Camilla – Fire Emblem Heroes] – [Paula Kaiser]
[Kuroo Tetsurou - Haikyuu!!] - [Echo K. Immelmann].
[Hyuuga Hinata - Naruto] - [Enio Adamidi].
[Роршах- Хранители] - [Tom Enslin].
[Giorno Giovanna – JoJo no Kimyou na Bouken] - [Elia Ieronimo Giovanni].
[Anne Bonny - Black Sales] - Mor Shani.
[Kaz Brekker - Six of Crows] - Christian Haley
[Ahri - League of Legends] - Eva Willow, 24 y.o. | fairy
[Esméralda (male) - Disney] - Clarao
[Fujimaru Ritsuka|Female protagonist – fate/ grand order] - Avalon fon Drachenwitz
[Grimmjow Jaegerjaquez - Bleach] - Jonathan Reid
[chrollo lucifer - hunter x hunter] - lucifer, 27 о.у. demon snake
[Moka Akashiya - Rosario + Vampire] -  Cordelia
[Himiko Toga - Boku no Hero Academia] - Alice
[Mari Kurihara - Prison School] - Sher o.y. maybe 27
[The Spirit - Dead by Daylight] - Yayoi
[Mikasa Ackerman - attack on titan] -   Abigail Holt
[Hanakamakiri - Caterpillar] - Sen
[Undertaker - Kuroshitsuji] - Alexander Iris

0

90

Я так понял, у вас авторский мир, американский город, аниме внешности
Пока не выбрал с профессиями. Конечно есть комбо, обсуждаемо во вк
А вот одиночки:
Глава подпольного клуба
Судья
Детектив
Актёр
Киллер одной из мафиозных группировок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно