http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1169

1

В данном разделе, вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, а так же, забронировать нужную для Вас внешность.
Максимальное бронирование внешности 120 часов.

Придержаны :
kougami shinya [psycho-pass]
__________________________

0

31

Доброго времени суток. Есть вопрос по расе, а конкретно по двум мифологическим персонажам.
Меня интересует адская гончая (черный пес). Есть ли возможно взять его на ролевую?
Или же он больше будет причастен к оборотням или же перевертышам? Отдельно, как "расу" его не взять?
И такой же вопрос про василиска. Огромная ядовитая змея, чей взгляд обращает в камень. Если я возьму кого-то из них, вы пропустите их?

0

32

Echo K. Immelmann написал(а):

Доброго времени суток. Есть вопрос по расе, а конкретно по двум мифологическим персонажам.
Меня интересует адская гончая (черный пес). Есть ли возможно взять его на ролевую?
Или же он больше будет причастен к оборотням или же перевертышам? Отдельно, как "расу" его не взять?
И такой же вопрос про василиска. Огромная ядовитая змея, чей взгляд обращает в камень. Если я возьму кого-то из них, вы пропустите их?

Доброго времени суток! Ограничения по расам нет, как писала выше, будьте хоть гусеницей что в ночи становится оборотнем) Исключения Боги и Полубоги.)

0

33

Mich
Благодарю за ответ.

0

34

Echo K. Immelmann
Вдохновения Вам!

0

35

И снова я. Простите. Мы все же решили с внешностями.
Придержите пожалуйста для меня и моей подруги.

Kuroo Tetsurou - Haikyuu!!
Hyuuga Hinata - Naruto

0

36

Echo K. Immelmann
Хорошо, вдохновения Вам!

0

37

А это не ваша предыдущая ролевая была про остров где заключённые подняли бунт и про подземелье на острове с магическими ингредиентами всякими? Не помню как точно рола называлась, стиль похожий просто в чём-то. Но тот ваш проект был куда лучше этой вот новой чухни про мафию там какую-то и псевдореализм, ну это лично моё мнение.
И сколько думаете протянете? Потому как предыдущий ваш проект недолго прожил.

0

38

Знающий написал(а):

А это не ваша предыдущая ролевая была про остров где заключённые подняли бунт и про подземелье на острове с магическими ингредиентами всякими? Не помню как точно рола называлась, стиль похожий просто в чём-то. Но тот ваш проект был куда лучше этой вот новой чухни про мафию там какую-то и псевдореализм, ну это лично моё мнение.
И сколько думаете протянете? Потому как предыдущий ваш проект недолго прожил.

Ну дня начала, доброго дня. А, собственно, в чем Ваша проблема?

+3

39

Добрый вечер. Очень заинтересовал Ваш проект.
Хотелось бы задать несколько вопросов, но скорее к уже существующим игрокам, нежели администрации.

1. Есть ли какие-то актуальные роли от игроков? Знаю, что есть соответствующая тема, но, быть может, у кого-либо есть сырые пожелания? Очень хочется стать нужным.
2. Может, кому-нибудь подойдёт для сюжета медицинский сотрудник? Санитар, например. Здравоохранение очень обширно и, думаю, парня можно вписать во множество линий.

К администрации:
1. Технологический прогресс? Что стало с ним? Вы упомянули лесные расы и у меня в голову сразу закрался вопрос:
- как сильно разнится население? В плане втыкают ли эльфы вилку от розетки в помидор или знают, как обращаться с телефонами? хдд скорее из любопытства, нежели для практики ;)

0

40

клыкастый написал(а):

Добрый вечер.
К администрации:
1. Технологический прогресс? Что стало с ним? Вы упомянули лесные расы и у меня в голову сразу закрался вопрос:
- как сильно разнится население? В плане втыкают ли эльфы вилку от розетки в помидор или знают, как обращаться с телефонами? хдд скорее из любопытства, нежели для практики

Доброго дня.
Мир современный, расы на ваше усмотрение, кроме Богов и Полубогов)

0

41

Вечер.
Не буду вам врать и говорить, что мы ждали именно вас, да красноречие это конек.
Я не представитель администрации так что не делайте выводов.
Собственно, я вам посоветовал бы зарегистрироваться и пообщаться с ребятами во флуде, это максимально верный способ узнать свою актуальность, что касается необходимости медиков. Безусловно они нужны, иначе мы все давно передохли от странной чумы или ещё чего такого.
Касательно предложений вам роли связанной с медициной, лично я как представитель мафиозной семьи Маррони буду готов детально разговаривать 8го числа с 10 утра по Москве. Что касается остальных игроков, то почти все за исключением меня приветливые и дружелюбные не страдающие суровыми заплывами фантазии на глубокие дали.
Так что располагайтесь и если за сутки вам не предложат роль по вашему профилю, это сделаю я.

Отредактировано Adler (2019-01-06 23:05:06)

0

42

1. Есть ли какие-то актуальные роли от игроков? Знаю, что есть соответствующая тема, но, быть может, у кого-либо есть сырые пожелания? Очень хочется стать нужным.
2. Может, кому-нибудь подойдёт для сюжета медицинский сотрудник? Санитар, например. Здравоохранение очень обширно и, думаю, парня можно вписать во множество линий.

Доброе время суток, уважаемый. Представитель клана "Valachi"- Cоветник, позвольте представиться.
Наша семья владеет больницей и Бойцовским клубом.
В больнице свободны вакансии:
- Заведующий(ая)
- Кардиолог
- Хирург
- Терапевт
- Анестезиолог
- Массажист
- Медсестра\Медбрат.
И собственно, Бойцовский Клуб:
- Главный(ая)
- Советник
- Медик
- Боец
- Наркоторговец
- Торговец оружием.
Все вакансии на Ваш выбор и желание! Будем рады видеть в нашем клане.

0

43

Касательно предложений вам роли связанной с медициной, лично я как представитель мафиозной семьи Маррони буду готов детально разговаривать 8го числа с 10 утра

Вы меня заинтриговали, очень. Думаю, я, действительно, подожду сутки, а затем рискну и постучу к вам в личные для беседы. Мне кажется, что я могу быть полезным. Не то, чтобы я был в этом уверен, учитывая ваш сухой конструктивный ответ, но, тем не менее, мне это нравится.

Доброе время суток, уважаемый.

Интересует именно больница. Готов мастерски штопать бойцов и задавать бессовестно мало(нет) вопросов.

0

44

Интересует именно больница. Готов мастерски штопать бойцов и задавать бессовестно мало(нет) вопросов.

Прошу В ЛС. Или на форуме, или в дискорде - Алекс Маркус#0895. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

0

45

Хотя бы не так явно дизайн копировали, раз уж взялись. А то рамка-к-рамке получилось.

0

46

хах написал(а):

Хотя бы не так явно дизайн копировали, раз уж взялись. А то рамка-к-рамке получилось.

Доброго дня . Простите ? Дизайн заказывала с сайта..

0

47

а с какого сайта, покажете?

0

48

хах написал(а):

а с какого сайта, покажете?

Да , конечно с http://imagiart.ru

0

49

но там же конкретные мастера-дизайнеры, кто именно сделал-то?

0

50

хах написал(а):

но там же конкретные мастера-дизайнеры, кто именно сделал-то?

Ведущий дух

0

51

А сам макет кто делал?
Потому что вещий делал только верстку, это очевидно

0

52

хах написал(а):

А сам макет кто делал?
Потому что вещий делал только верстку, это очевидно

Макет знакомые , а собственно , в чем проблема , могла бы узнать ?

0

53

Проблема в том, что макет полностью скопирован с другого макета. Рамки, шапка. Только цвета разные и качество хуже.

0

54

хах написал(а):

Проблема в том, что макет полностью скопирован с другого макета. Рамки, шапка. Только цвета разные и качество хуже.

На данный момент , это сейчас составляет какую -либо проблему?

0

55

0

56

Спасибо за совет , ситуация аналогичная , при том , что сумма была не малая отдана.

0

57

фейбл здесь?

0

58

некто из лордерона написал(а):

фейбл здесь?

Доброго дня. Что или Кто именно Вас интересует?

0

59

ох, ребята, такой замечательный форум.
и назрели вот такие вот вопросы, в списке ролей указаны все должности? Интересует в большей мере полицейский участок, сколько человек может быть на одной должности, можно ли создать криминалиста?

0

60

Cat написал(а):

ох, ребята, такой замечательный форум.
и назрели вот такие вот вопросы, в списке ролей указаны все должности? Интересует в большей мере полицейский участок, сколько человек может быть на одной должности, можно ли создать криминалиста?

Добрый день! Должность можете взять любую, мы ее потом просто в список добавим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно